как включить админку на своем сервере?

nik Знаток (495), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Карпинский Просветленный (22283) 13 лет назад
1)Открываем файл users.ini
(...\cstrike\addons\amxmodx\configs\users.ini)

2)Если хотим чтобы у вас админка была по нику, в конец файла users.ini допишем следующие
"Nick" "qwerty" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"

Вместо Nick введите свой ник, вместо qwerty введите свой пароль.
3) Если хотим чтобы у вас админка была по айпи, в конец файла users.ini допишем следующие
"123.45.67.89" "" "abcdefghijkmnopqrstu" "de"

"123.45.67.89" - следует вписать свой айпи
Пароль указывать не надо.
4) Сохраняем
Теперь перед тем как зайти на сервер, пропишите в консоле - setinfo _pw Пароль (Если прописывал по IP тогда не надо)
5) заходишь на сервер и пишеш amxmodmenu