Какие страны кроме России и США есть ядерными державами? Кого бояться?

Sconosciuto Просветленный (23256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Через систему договоров о коллективной безопасности ядерным зонтиком США накрыт практически весь мир (НАТО, СЕАТО и т.д.).Сказкой о том, что они хотят на нас напасть, коммунисты кормили союз все время его существования. И на самом деле периодически мы на кого-нибудь, да нападали. Для них этот зонтик - это средство защиты от непредсказуемой нищей россии... Это они нас боятся - не надо путать.
Остальные ответы
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 17 лет назад
Израиль, Китай, Индия, Пакистан, Франция, Великобритания!!!!КНДР не входит в клуб ядерных держав!
Олегович Профи (713) 17 лет назад
бойся тараконов, им то на радиацию пофик
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
Ирак )))) Саудовская Аравия ))) они бы че не говорили у них всего дох... ))
AlexLed Мастер (2254) 17 лет назад
Боятся надо ЕВРЕЕВ и КИТАЙЦЕВ,т.к.они посягают на наши территори!
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Никого бояться не надо, они нас бояться!!!
Даньнисы Цзы Мудрец (10545) 17 лет назад
КНР, Индия, Пакистан, Франция, Британия, КНДР. боятся не стоит все свои а США мы все равно разбомбим.
DBlock Профи (872) 17 лет назад
Нам кроме самих себя бояться больше никого не нужно...
Алёна Кузнецова Гуру (3018) 17 лет назад
Почему никто не вспомнил про ЮАР?
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Бояться надо дураков и фанатиков от религии. А где это проблема №1 (+дороги) мы все знаем...