У кого есть фольцваген гольф-3 как его поднять?

Дополнен

Увеличить клиренс СУЩЕСТВЕННО

под передние пружины подложи подушки от 08 лада под задние внутренюю обойму от подшибника

Это серьёзно?

смотря как поднимать - если колесо поменять - домкратом, если повысить клиренс - универсальный рецепт для всех легковушек: 1. колеса побольше (не 195\65 а 205\75 например) , при этом переход на больший диаметр дисков не всегда целесообразен, 2. НОВЫЕ пружины (если есть - от грузовых\бронированных версий) и газовые аммортеры по кругу - это дает 3-4 см, если нужно больше - громоздим проставки,

Чо?

А смысл есть его поднимать? Это же не внедорожник. Считаю, что там клиренс вполне достаточный.

Вопрос не о том есть ли смысл,а о том как поднять