Ну почему они не сделают совсем не ломающийся авто?

123 Профи (705), закрыт 17 лет назад
Понятно, что дорого, но все-таки?
Лучший ответ
Сами знаете кто Гуру (2824) 17 лет назад
Генри Форд когда - то сказал - Мы делаем машины, чтобы продавать запчасти...
Остальные ответы
Rainbow Гуру (3463) 17 лет назад
новые то не ломаются
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Это произойдет, когда изобретут вечный двигатель.... Изобретателю, как помнится, нобелевская премия!...
Юляшка Р Мастер (1190) 17 лет назад
потому что во-первых он будет оооооооооооочень дорогой, так как не будет ломаться, а во-вторых они же делают деньги на том, что они ломаются, постоянно в сервис, ремонт, и так далее, если будет вечная машина, значит закроют, сервиса все по машинам, а это никому не выгодно
mik Гуру (2890) 17 лет назад
когда нибудь сделают, на мы не доживем