Обновление WoW 4.0.1

Сергей Джима Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Выскакивает такая ошибка

Файл "E:\WoW\Logs" предназначен только для чтения и не может быть перезаписан. Попробуйте указать другую папку для установки. (ConflictManager::DeleteFolder)
Голосование за лучший ответ
тёма клыков Ученик (235) 13 лет назад
таже самая хрень была, я прогу на камп кинул которая указана и всё пошло но это мудно было, щя уже не помню давно не играл
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
папку WOW сделайте 2 вещи
снимите галку только для чтения
станьте хозяином папки (ntfs) я это сделал через тотал коммандер

ЗЫ чую придется сносить к феням весь клиент