Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мировой тупик - падение нравов, войны, голод, бедность, вооружение итд Так было и будет всегда?

Амазонка . Гуру (4525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Проскурина Профи (627) 15 лет назад
Это вопрос самосовершенствования каждого индивида в отдельности.
Остальные ответы
сергей бровин Мастер (1572) 15 лет назад
да! ) а значит - мы не в тупике, раз так было. или, по крайней мере, мы были в нем изначально, а значит есть ещё шанс....))))))
Эстель Гален Мастер (1287) 15 лет назад
Так было всегда. Это - плата за относительную свободу личности и комфорт, за блага цивилизации. И это еще не тупик. Европа умирает. Медленно, но верно. Она достигла предела возможностей. Но всегда находились, и сейчас найдутся те, кто сможет изменить ход событий, вывести мир на новый виток развития. Я верю. И Вам советую верить и стараться внести свою лепту в наше общее будущее. Оно у нас есть!
MARTISHA Гуру (4626) 15 лет назад
Да. так будет. Я все время думаю ну почему людям не прекратить воевать? Потом приходили мысли, что если бы был полный МАТРИАРХАТ то войн точно не было бы. Но))))))))))) Матриархата не будет уже (мужики власть не выпустят) гы, а войны не закончаться, мужчинам нада проливать кровь, не свою так чужую.... Кстати с нравами раньше было туже))))
SPACE Оракул (68188) 15 лет назад
Такое было всегда и будет всегда
Пользователь удален Мастер (1537) 15 лет назад
Мадам! Не стучите лысиной по паркету! Что за прикол такой, задавать вопросы на которые есть только один ответ - ДА, БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!
Похожие вопросы