Когда в офис фирмы приходят 7 человек из налоговой милиции, забирают стопку не совсем праивльных бумаг и компьютер

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
К чему это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
К большим проблемам, особенно если на компе установлены пиратские программы. А они есть у всех.. . Сейчас объявлена война не на шутку....
Иван В. Решетов Просветленный (32393) 17 лет назад
Позвоните родителям. Еще успеете.
Пользователь удален Гуру (3028) 17 лет назад
К незапланированому отпуску.
Andy Знаток (316) 17 лет назад
это к тому, что значит вас заказали.... либо просто наехали органы.... а цель наезда-финансы, либо конкурентная среда....)
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
К чему - покажет время. Вам - терпения и стойкости !
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Настя, вы красивая женщина, нужно этим пользоваться во всех сферах жизни. Красота, ведь страшная сила. Пойди в налоговую там много мужчин, пусти слезу, обещай больше не делать глупостей, дай наконец взятку (например закажи им за свой счет ужин в рестране и составь им компанию)!
Алевтина Иванюхина Мастер (1931) 17 лет назад
Это не страшно, если на этих документах не стоит твоя подпись. Директор будет их умасливать, они тоже люди и хотят кушать. Может, одну из офисных машин им отпишет, они тогда с ним за руку здороваться будут. Это - проблема руководства, но в любом случае, до развязки ещё далеко, будут требовать справки, сверки, копии и оригиналы и т. д. До суда и закрытия фирмы могут пройти годы.. .
Государству лучше обязать платить вас долги с пени, чем сразу закрыть фирму. Лучше увольняться, чтобы не завязнуть в этом болоте.
Источник: Свой печальный опыт
мария ломинская Ученик (224) 17 лет назад
В прошлом году летом, ТАААААААААКИЕ чистки были. От черкизовского рынка, с его кассовыми аппаратами до фирм - оптовиков, торгующих компами. Практически у всех моих знакомых на работе маски шоу устраивались.
Но вроде как у всех обошлось