Помогите по домашке!!!

Катя Ковтунова Знаток (440), закрыт 12 лет назад
Мне задали домашку там надо растолковать некоторые профессии. Кто такой тележный мастер? Кто такой Оружейник? Буквально 2,3 строки помогите!!!
Дополнен 13 лет назад
Мне надо всё это растянуть на 3 строки! Я не тупая и знаю кто это такие, но объяснить не могу!!!
Лучший ответ
Александр Ляхович Ученик (120) 13 лет назад
оружейник тот кто оружие делает а тележный мастер тот кто занимантся изготовлением телеги
Остальные ответы
Ульяна Кузьмина Ученик (175) 13 лет назад
Оружейник- это оружейный мастер, специалист по изготовлению оружия.
тележный мастер- мастер по изготовлению экипажей
вроде так