Стажировка в США

Анна Синельникова Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте. Я хочу поехать на стажировку в США. Учусь я на факультете - экономика на предприятии ТЭК. Кто нибудь может посоветовать компании США куда можно обратиться по поводу стажировки.
Голосование за лучший ответ
Визэль Просветленный (30590) 13 лет назад
У моих знакомых дети ездили от институтов, в которых учились (за свой счет, конечно, но на проверенные места) . Спросите у себя, где учитесь, там, возможно, подскажут.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 13 лет назад
вы же в штаты собрались- значит английским владеете свободно- заходите в поиск- ищете интерн офферс экономикс- и вперед- вам выдадут кто ищет стажеров в области экономики, списываетесь с ними-шлете резюме и письмо. Захотят пригласить- пригласят. Попробуйте также фирму которая занимается отправкой в магистратуру за рубеж- возможно у них есть что предложить.
Valera Vetrov Знаток (338) 13 лет назад
если найти работодателя который согласится взять интерна, то самим работодателем не обойтись, для получения визы J-1 нужна организация которая сможет выдать документы необходимые для получения данной категории визы.
Жень Просветленный (43633) 13 лет назад
Вы такая красивая и немало студентов иностранцев могут пообщаться и что то посоветовать. Найдите общество где ваших много и попробуйте.
Например здесь http://www.alternative-energy-news.info/technology/energy-economy/
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458347) 13 лет назад
Участие в программах стажировок (США, Европа) – это связующее звено между профессиональным обучением и реалиями рабочей жизни, это возможность проявить свои знания и получить опыт работы в иностранной компании.
Программы рассчитаны на хорошо владеющих иностранным языком, самостоятельных и активных людей - студентов или молодых профессионалов - испытывающих потребность в углублении своих профессиональных навыков и знаний и в получении опыта работы за рубежом.

Подробнее посмотрите тут :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/internship/what_is_it/about/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/internship/USA/internship_training/