Скажите, у ВАС на РАБОТЕ тоже ДУРДОМ?

Красная Шапка Мудрец (10766), закрыт 17 лет назад
ИЛИ это только у нас!?
Лучший ответ
Катеринка Гуру (4760) 17 лет назад
Натаха! Это только у нас! Одни придурки вокруг!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2037) 17 лет назад
у нас вообще дурдом а не просто дурдом
ЛАПА Мастер (1681) 17 лет назад
Сегодня уже нет. А вчера был дур дом. За это надо большую зарплату просить.
Артём Красноженов Мастер (2367) 17 лет назад
Конечно! а где то его нет? так вроде везде...
Интересненькая мадмуазель Гуру (4649) 17 лет назад
СБОРИЩЕ НЕНОРМАЛЕЙ!!!! Короче полная ЖОПА ))
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
неее.. тишина как в танке... никог нет еще... да и когда придут ничего не будет... директор ваще наверно не придет или если и придет но на пару часиков....
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
У нас спокойно и это радует.
Piraniya Мыслитель (9860) 17 лет назад
ещё какой!! !
но меня пока устраивает:)))) весело!!!!
Катерина Знаток (317) 17 лет назад
но как хорошо что сегодня пятница!!
mardashka Профи (859) 17 лет назад
у нас всё замечательно, все работают, а кот по клавиатуре бегает))))
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
У нас туть пятничный шум!...))))))))
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
У нас на работе не просто дурдом, а целый комплекс психбольниц, где никто не хочет работать и сваливают работу друг на друга
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
А у нас на работе каждый день праздник - "День придурка"
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
Почитала ответы и поняла, мы все работаем в одном и том же месте! Тока в разных городах или на разных станциях Метро! Но у нас шеф сегодня после обеда в командировку на 3 недели сваливает! Так что - японские каникулы обеспечены!!!
Виктор Я Мастер (1295) 17 лет назад
Так! Вот значит как вы относитесь к работе. Я вас всех записал. С ув. ГЛАВВРАЧ Псхиатрической Больницы
Майя Мастер (1071) 17 лет назад
Да у нас тоже бурдом! Работы нету ходим из угла в угол пялимся в комп и разгадывваем кроссворды :))))))))