Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!

Пользователь удален Мыслитель (7450), закрыт 17 лет назад
А что для вас значат бывшие девушки,которых вы сами оставили?
Вот например вы переезжаете,а у вас с соседкой был роман(незначительный),вы переезжаете со своей постоянной девушкой,что вы будете чувствовать постоянно встречая бывшую на лестничной клетке?
Лучший ответ
сергей Ф Гуру (2504) 17 лет назад
у меня таких вариантов не было, но если расстались нормально, тогда встречи не проблема, а если....тогда приятного мало, буду стараться не встречаться.
Остальные ответы
Змей Искуситель Мыслитель (9662) 17 лет назад
это зависит от соседки,как она захочет так и буду обращаться, но грубить нестану если будет агрессивна, в конце то концов не все соседки собственники, и некоторые относятся к сексу нормально, как моя соседка :-)))
Norman Искусственный Интеллект (319215) 17 лет назад
теплые воспоминания. встречаюсь с некоторыми и ничего. все довольны
Источник: поговорка: не е-и там где живешь и не живи там где е-шь
Добрый Мастер (2140) 17 лет назад
Ничего .Каждый пошёл своим путём . Надеюсь правильным .
Корней Гуру (4314) 17 лет назад
она ни когда не будет бывшей... при встрече она будет самой желанной..

Р.С. спасибо, за лучший ответ..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Так их уже полподъезда, да уже нормализовалось всё!
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 17 лет назад
теплые нежные воспоминания
если растались не со скандалом
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Всегда остаемся друзьями.
Black WereWolf Мыслитель (6474) 17 лет назад
как сказать, растование это всегда больно - поэтому просто буду здароваться
genadij Мудрец (17816) 17 лет назад
так что мне с женщинами вообще не разговаривать и не встречаться, я их всех любил и все прошло, но они же люди как и я почему должны быть какие то дрязги! привет как дела и жизнь идет чередом!!
Ромашка секси Оракул (70133) 17 лет назад
Я со всеми бывшими дружу. и всё нормльно.