Есть ли у вас свой сайт в интернете?

Пользователь удален Профи (567), закрыт 17 лет назад
Что вас побудило на его создание?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аника Профи (950) 17 лет назад
нет, он мне не к чему
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
Лучший самый....www.satyr-ars.narod.ru....но это ацтой....щас делаю лучше. Заходите, если игру хотите сделать.
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Сейчас у меня своего сайта нет:( Был когда-то давным давно, но был безжалостно удален, потому что не обновлялся. Все попытки создать новый успехом не увенчались, то времени постоянно не хватает, то идеи покидают голову не дождавшись когда я их запишу.
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
нет, и так времени не хватает на желаемые проекты.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
Есть, но ни как не доделаю. А очень хочу.
Павел Новиков Профи (820) 17 лет назад
www.offspring.by.ru - моё последнее творение. Предыдущие не показываю по причине отстойности.
В принципе этот сайт ещё в разработке. Для меня это как полигон, на которм можно тренироваться и набирать опыт.