Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вы сожалеете о чем нибудь, что уже не вернуть?

Пользователь удален Мастер (2046), закрыт 15 лет назад
Я вот, например, сожалею, что не пошла в детстве на художественную гимнастику. А вам жалко ушедшего времени?
Лучший ответ
helen Оракул (51830) 15 лет назад
Да, я о некоторых вещах жалею. Но тут же думаю о том, что сделай я так, может жизнь моя хуже стала. Например, вышла замуж за другого, мы поехали на машине и разбились. Занялась бы ты гимнастикой, чемпионкой не стала и моральная травма. У моей подруги так))
Остальные ответы
Bum Мудрец (16201) 15 лет назад
Иногда, но жалеть не стоит, все, что не делается - к лучшему!
Пользователь удален Мастер (1341) 15 лет назад
жалко и очень....вернуть бы назад последние 2 года,я бы их иначе бы прожила....
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283524) 15 лет назад
я тоже много о чем сожалею...
даже грустно вспоминать
mardashka Профи (859) 15 лет назад
а я ни о чем не сожалею, всё в этой жизни идёт так, как ты того хочешь, или хотела на момент принятия такого решения!
Анна Кощеева Мудрец (11720) 15 лет назад
А я стараюсь ни о чем не жалеть. Зачем? Лучше делать то, что в твоих силах на данный момент! Так реалистичней!)
FuFae4nik Мастер (1150) 15 лет назад
да! о своих похождениях не в ту сторону (налево)
Henasi XO Мастер (1784) 15 лет назад
Да представляешь я о многом сожалею. в детстве мне тоже хотелось занятся серьезно музыкой, но родители были заняты. Кто знает можит я сегодня был бы какая нибудь звезда. И желею что много денег в пустую трачу...
Иринка Гуру (3119) 15 лет назад
о глупом поведении...
A Мыслитель (8099) 15 лет назад
Если бы у меня была машина времени- я бы кардинально поменяла всю свою жизнь))).. . ну.. . почти всю)))
Елизавета Славинская Профи (884) 15 лет назад
Иногда сожалею, и многое сейчас сделала бы по-другому, но так думать нельзя, потому что все что ни делается - все к лучшему...Это уроки жизни. и Все, что не сделала раньше я попробую воплотить в детях ))) и надеюсь, что сама успею что-то другое )))
Ирина Мастер (1688) 15 лет назад
Теоретически не надо жалеть ни о чём,что сделано,то сделано. Но на практике очень о многом жалею,если бы можно было вернуться в прошлое,изменила бы многие вещи (отношения с мужем по другому строила,ребёнка иначе воспитывала,друзей выбирала бы более придирчиво). Хотя не исключено,что потом пришлось бы жалеть и об этом..
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 15 лет назад
иногда мечтаю вернуться....но не жалею....
Похожие вопросы