Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой отец изменяет маме уже больше года!Ну не КОЗЕЛ!

Пользователь удален Профи (622), закрыт 16 лет назад
проблем с мамой нет,она у меня лучше всех!стройна и не выглядит на свои года!а этот отец,блин,спит с моей ровесницей!!!
Лучший ответ
Белочка Мастер (1090) 16 лет назад
Извените за выражение.
Но он КОЗЕЛ! Да еще какой.
А вы маму поддерживайте, говорите как она хорошо выглядит. Вы молодец, будьте настоящим мужчиной, будьте опорой для мамы. Попытайтесь поговорить с вашим отцом на едине.
Хотела бы иметь такого сына, как вы.
Сама была в такой ситуации, и меня поддержал и дал силу воли мой сынуля ему хотя 3 годика.
Он все понял.
Остальные ответы
Александр Грек Мудрец (19286) 16 лет назад
Правильно делает. Больше жить будет.
Stin. Мастер (1281) 16 лет назад
не козел! значит есть еще жизненные силы!
Валентин Мастер (1586) 16 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос.... а вообще, как сказал один мой знакомый, на вопрос "Почему ты спишь с ...у тебя же девушка красавица? " он ответил - она не лучше, она другая
Пользователь удален Мыслитель (8104) 16 лет назад
ну и правильно делает, дольше проживёт
gta1985 Мастер (2132) 16 лет назад
Ну это нормально все такие мужики, Можно конечно его заложить и все такое ||| нО к чему это приведет не известно //// может погуляет и все устаканится а МОжет нада развестись // Выбор за вами , .
technoexpert Профи (762) 16 лет назад
Побробуй стать ее подругой а потом насри ей на душу. Клин клином бьют
Tarakan Гуру (4613) 16 лет назад
Фсе мы мужики казлы, радуйся что не с мальчегом трахаеццо))))
олеся Мыслитель (5858) 16 лет назад
У него просто комплексы наверное, вот и старается их замаскировать в себе.
А вообще год с одной это нехорошо. Главное чтобы это не переросло во что-то.
oleg Мыслитель (5488) 16 лет назад
Он та может и козел! но может в маме еще есть проблемы ??
Black WereWolf Мыслитель (6473) 16 лет назад
ну внешний вид еще ни че не значит, ты видишь маму со стороны дочери - а ты посмотри со стороны чужого человека и вообще может быть стал гулять по малолеткам из-за того что узнал что жена гулят на лево с молодыми
Артем Артемыч Гуру (2581) 16 лет назад
не не козел... кобель. самэц однако :-)
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад
Сука не захочет кобель не вскочет!
Пух Мыслитель (6505) 16 лет назад
ай да папик ай да молодец!! ! он войдет в ритм наберется энергии и может по другому посмотрит на свою жену... (если бы он был педиком то было бы гораздо хуже...)
Оксана1 Мыслитель (9108) 16 лет назад
Не встревай в отношения мамы и папы, это их личное дело.. .
Но я бы постаралась помочь почувствовать маме нужной, наводи ее на мысль завести кого нибудь, обеспечь ей прикрытие..
Источник: Победим Мужиков их же оружием!
XAS Мудрец (19993) 16 лет назад
да не приятно,но в этом должны разобраться родители,ты можешь только поговорить с отцом и предупредить
Василина Попова Ученик (142) 16 лет назад
Это всегда было, есть и будет - "мир полон чужих девушек".