Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Секс на стороне как вы к этому относитесь?

Nike Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
A Мыслитель (8099) 15 лет назад
Крайне негативно, я страшная собственница, никогда не прощу)))
Остальные ответы
Mirabel Мастер (1670) 15 лет назад
плохо.. хотя сама раньше практиковала. Но потом поняла - он не нуден, если всё устраивает в человеке. А вот если нет - то лучше от него уйти)
Татьяна Гуру (3562) 15 лет назад
Положительно, если - это просто секс.
Sting Гуру (2792) 15 лет назад
Так хреново что аж до развода.
Интересненькая мадмуазель Гуру (4649) 15 лет назад
плохо! если я люблю одного то на других смотреть не могу как на мужчин!
Bum Мудрец (16201) 15 лет назад
Если это чистый секс без включения мозгов, то, а почему бы нет,,,
Клюква Профи (740) 15 лет назад
Как к тому, что приносит раздор в семью ...и заразу всякую!!!!Лучше вносить разнообразие в секс с мужем (женой) и быть СЧАСТЛИВЫМ В БРАКЕ!!!!
Неизвестно Неизвестно Оракул (66536) 15 лет назад
Считаю, что это неправильно!
Источник: Удачи! лови "+"
mardashka Профи (859) 15 лет назад
если дом как СССР, то почему бы и не сходить)))))
Дина Образцова Мыслитель (5761) 15 лет назад
Секс всегда на стороне. Это любовь в одном месте. К сексу на стороне-да наплевать...
Ирина Васильева Мастер (1353) 15 лет назад
негативно, несколько приятных мгновений и угрызения совести на всю жизнь
Пользователь удален Мыслитель (5648) 15 лет назад
Если человек тебе очень дорог и ты его любишь, то как бы и мыслей не должно таких возникать. Ну а если нет, то для разнообразия как бы и можно. Но все же очень желательно, чтобы твоя сторона об этом все-таки не узнала. А то ей будет очень больно и обидно, да и тебе лишняя нервотрепка.
Alex L Мыслитель (7573) 15 лет назад
Абсолютно неприемлемо....Это предательство, даже если без чуств, просто секс - все равно предательство, пусть даже и телесное...В первую очередь ты предаешь себя, свои чуства к любимому человеку, а уж потом его чуства...А от физической измены - там уже и до измены душой недалеко...И вот это уже точно - убийство... Убийство всего, что было - любви, страсти, чуств к любимому некогда и дорогому человеку....
Алена Знаток (351) 15 лет назад
Когда начинается секс на стороне, это значит, что закончились отношения со своей второй половиной.
Похожие вопросы