Вопрос умным людям

Пользователь удален Мастер (1662), закрыт 16 лет назад
допустим у меня есть музыка и много фоток и видео.
я хочу чтоб эти фотки и видео листались друг за другом, и при этом были наложены на музыку.
Как мне ето сделать?
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (13910) 16 лет назад
Нужен видеоредактор. В винде уже стоит такой, называется Windows MovieMaker
Остальные ответы
Алёна Мудрец (12088) 16 лет назад
Программа для презентаций - PowerPoint. В справке прочитай, как пользоваться, если не в курсе.
Абрам Шляпентох Мастер (1939) 16 лет назад
ну с такими длинными ножками ты вряд ли что нибудь смошешь сделать, те нужен кто то с длинными ручками...:) а вообще попробуй POWER POINT он входит в стандартный набор офис от мелкософт!
Злокот Гуру (4801) 16 лет назад
Легче всего это сделать средствами Microsoft Power Point из состава Microsoft Office
Почитать про создание фото- видеоальбома можно тут
Афа Профи (918) 16 лет назад
Воспользуйся программой Pinacle Studio 10 там все эти возможности есть, интерфейс интуитивный, все с подсказками. Кстати сразу выбирай монтаж а не захват, после того как все сделаешь вот тогда переходиш в 3ю вкладку где уже записываешь свое художество на диск (CD или DVD) можно записать в DVD так чтобы и смотреть приятно и друзей порадовать!)))
Artyem Гуру (3133) 16 лет назад
Pinacle Studio 10.5 и точка