Предательство...

Альгадо Мыслитель (6065), закрыт 17 лет назад
...многие из друзей со мной "прощались" предавая меня.. . но не все.. . я такие вещи простить не могу, это не просто мелочь - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ну а прощенный предатель уже знает вкус прощения, и я считаю, что может предать вновь.. . или я не прав?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5851) 17 лет назад
Узы дружбы неизмеримо крепче уз родства и свойства, так как друзей мы выбираем сами, а родных нам посылает судьба...
Остальные ответы
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Да, может. Предав однажды... Таких в разведку брать не стоит.
A Мыслитель (8099) 17 лет назад
Да, абсолютно согласна, у меня так много " друзей" отсеялось.
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 17 лет назад
Мда, это называется жёсткие загоны сутра пораньше!
Sting Гуру (2882) 17 лет назад
Нельзя прощать, нехер предавать.
Ольга Мыслитель (7248) 17 лет назад
Я полностью согласна!!! Может предательство и можно простить, а вот доверять этому человеку больше нельзя
Shatl Ученик (153) 17 лет назад
каждому нужно дать еще шанс!!! не судите....да не судимы будете....помнишь?
николай гордеев Мастер (1286) 17 лет назад
прав. предав однажды, предаст и дважды и трижды . .нельзя доверять тем, кто уже раз подвел
Егорова Ирина Профи (627) 17 лет назад
Да. Но иногда второй шанс стоит дать.
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
Прав! Это знаешь. как "Единожды солгав". И прощен он или нет, он навсегда останется Предателем.
Пользователь удален Мастер (1400) 17 лет назад
Ты сам позволяешь им предавать! И не строй из себя ангела, у них на это тоже были причины. Прочитай умную книжку и напиши что ни будь поинтереснее.