Девочки, а вам нравиться ТЦ Европейский?

Webgirl Мастер (2106), закрыт 17 лет назад
Если нет, то какие тц/моллы нравятся....
никак не можем с подругой определиться куда поехать вечером )))
Лучший ответ
Я Тигрёнок а не Киска Гуру (3152) 17 лет назад
Мне нравится "Европейский", огромное множество бутиков... Просторно.. .
Хотя сама предпочитаю "5-ая Авеню" и "Трамплин".
Но только не Охотный ряд...
Остальные ответы
Алсуля Мастер (1924) 17 лет назад
смотря чего вы хотите. так-то и Европейский хороший. но по мне он уж слишком огромный
********* Мыслитель (5799) 17 лет назад
Девчонки!!! Ломитесь в АТРИУМ. тоже неплохое местечко
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
мне нравится. Вполне. Вот МЕГИ не люблю!А Охотныцй Ряд-это ад!!!Терпеть не могу там покупать вещи!!Во-вторых все магазины в Охотку привозят самые дорогие и отстойные свои коллекции!т.к. считается что в Охотке итак все сметут!!!Так что делай выводы.
Источник: подруга декоратор
Katerina Ученик (110) 17 лет назад
Езжайте в Европейский. Отлично подобраны арендаторы - есть как дорогие товары , так и вполне демократичные макри - Zara, Mango, Naf-Naf и т.п. Найти можно все- от нижнего белья, обуви до верхней одежды, бытовой техники. Плюс фуд-корт, правда, не очень большой (есть хороший японский ресторанчик, но обслуживают нереально долго). Плюс удобно добираться.
Пользователь удален Мастер (2426) 17 лет назад
Не такой огромный и далекий, как Мега, не такой тесный и аццкий, как Охотка!
Мне нравится:)))