Ваше отношение к завтрешнему маршу касьяна?

В.А. Просветленный (36325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
Хоть к касьяну и гарику отношусь плохо. Но т.к. Россиия ПОКА заявляет себя демократической страной то думаю что они имеют право митинговать.
Остальные ответы
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
это кто? и зачем он затеял этот марш в пятницу 13????))))))))))
Viktor Plokhikh Мастер (1466) 17 лет назад
Дебилы поддерживают вора
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 17 лет назад
Миша 2%, Эдик- либимец нигеров и азерожид Гаррик! Во шобла! Нах нам такое счастье!
дима Мастер (1344) 17 лет назад
я не из москвы, вы тут о чем?
mrDolo Гуру (2865) 17 лет назад
Шоу.Вор и фашики.Настоящая оппозиция не может добиться разрешений на проведение митингов,ради запретов пишутся законы о количестве людей на квадратный метр,а эти клоуны без проблем устраивают свои шоу.Властям это выгодно,поэтому и разрешают.
Пользователь удален Гуру (3373) 17 лет назад
И чего вам не сидится дома? Приключения ищите на ...
валерий демидов Мастер (1263) 17 лет назад
По чесноку,незнаю где это будет,но на сто процентов ничего хорошего из этого не выйдет.Был тут один на восстания,так я со своей девушкой незнал как к метро подойти сквозь оцепления.Ментов куча,и надо заметить не питерские,наши бабок бить не станут.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 17 лет назад
Предлагал перенести марши на день десантников! Там Эдичка Лимонов , встречался я со скромнягой в доме писателей, на Комсомольском пр-те, ещё до заключения под стражу " большевика", Каспарян или Гаспарян, у них по три фамилии все под настроение, будет топать ногами. А Мишка мало спионерил, ещё требовать пойдёт, не пойму за что красавчика, папа В.В.П, снял ???Ну у нас не майдан!