Сегодня приезжает Памела Правда она до сих пор сочная тетка!))) Или вы не согласны?

ФЕЯ Знаток (406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aleksey martinov Мыслитель (6540) 17 лет назад
да не клёвая!!! !
а кто её обсирает мне кажется просто ей завидует!!!!
Остальные ответы
D Kadlets Гуру (3165) 17 лет назад
селико он и в африке селикон!
Пользователь удален Мастер (1566) 17 лет назад
клёвая тётка, мне очень нравится
Эндрю Мастер (1431) 17 лет назад
То что ТЁЛКА это точно! Но не сочная
Пономарь Знаток (377) 17 лет назад
До сих пор наверное сочная.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147507) 17 лет назад
Я видел фотки ее в жизни, а не на виду у публики. Посмотришь, без слез не взглянешь.
Sunshine Мыслитель (7308) 17 лет назад
Вообще отличная))))))))
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
кто бы она была без ТОмми Ли???
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Про сочность я не знаю,не пробовала
Старая ,селиконовая модель ,как и все остальные в этом бизнесе -- ничего натурального
Фио Гуру (3509) 17 лет назад
мда уж я видела ее без косметики на фотках. Там как посмотришь аппетит пропадет.
Pani Знаток (360) 17 лет назад
Сочная то сочная, но только благодаря пластической хирургии, а силиконовая грудь - фу, какая гадость ! Знаю по отзывам мужчин, занимавшимися сексом с силиконовыми красотками .
Мороженщик Мудрец (12399) 17 лет назад
Силикону слишком,мне ты больше нравишься!!!!
олеся Мыслитель (5858) 17 лет назад
ты на лицо ее посмотри уже и макияж ее не помогает. Это ходячая реклама селикона, хотя таких как она больше и небудит, это девушка которая нравилась большинству мужчин планеты, а сочная она своей энергетикой.