что за песня в рекламе фильма судный день на тнт которая щас идёт?Пж срочно надо!

Данил Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МиЛое СозДание =) Профи (956) 13 лет назад
это 5 Alarm - This is Your Life. в инете не могу ее найти, если тебе повезет сообща мне об этом:)
Остальные ответы
Сапыч Ученик (234) 13 лет назад
Скорее всего песня из самого фильма, так что посмотрите саундтрек к фильму и возможно найдете http://www.kinomania.ru/movies/d/Doomsday/ost.shtml
Мария Кончакова Знаток (307) 13 лет назад
это песня не из фильма!
на тнт всегда ставят другие песни в анонсы.
вечно с этими песнями проблема...