NOD32 обнаружил не открывающиеся папки и файлы

okylesya Профи (743), закрыт 17 лет назад
подлечил,и даже очистил.Потом сканирую,а он опять Эти файлы открывает,чё с ними делать?
Лучший ответ
I&R Мудрец (17414) 17 лет назад
в сейф моде грузись и проверяй, и 100% файлы эти системные, так что только сейфмоде поможет, так как там их можно удалить, а при загрузке винды она уже востановит нормальные

чувак на нтфс ДОС так то не помогает:) улыбнул
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1091) 17 лет назад
Это коварный вирус. Запусти комп в ДОСе и запусти свой антик.
sergynia Мастер (2403) 17 лет назад
Плохой антивирус просто попробый поставить AGV или AVG просто не помню как правильно))
•...MaD...• Профи (946) 17 лет назад
Фиг знает, у меня сейчас похожие глюки на Др. Веб. Не может ни удалить, ни вылечить несколько вирусов-спамботов...