Есть идеи покрытые пылью ...

black Мудрец (13022), закрыт 17 лет назад
Есть идеи покрытые пылью. Есть одетые в сталь. Что в них не так уж важно. Гораздо важнее КТО за ними встал. Всегда ли это так ...
Лучший ответ
Тайга Мудрец (18377) 17 лет назад
Любую идею можно одеть и в сталь и в пыль. И можно поменять их местами.
Неважно, кто за ними стоит, важно намерение человека, убежденность в том, что какая-то идея заслуживает быть одетой в сталь.
Остальные ответы
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
важно еще что находится в сомом центре. Оболочка может быть любой... .
Это как озеро: на поверхности оно покрыто рябью и может быть неспокойно, а в самой его глубине оно всегда тихо и спокойно....
Источник: странный ответ получился....
Linata Просветленный (24019) 17 лет назад
Естесственно. Иначе любая идея потеряет свой изначальный смысл, если никто не будет за ней стоять. Она просто умрет.
Элигия К Гуру (3495) 17 лет назад
что ж вы идеи то замуровали то в пыль, то в сталь? разве идея не похожа на птицу свободную?и являются они разным умам и людям) а то, что вы имеете ввиду, скорее похоже на "умно и четко" разработанный план, стратегию и тд....то, за чем стоят люди и те, кому это нужно..
ясное дело...что идея пылью не покрывается, если за ней стоит Власть, даже не просто "кто"....в глобальном объеме)
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
даже дешевую идею хорошие менеджеры могут развить в успешный прект. и наоборот - гениальная идея рухнет, если за ее воплощение возьмутся аматоры