Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Существуют ли женщини-насильники?

*Царь-медвед* Мыслитель (6729), закрыт 15 лет назад
И как с ними поступают на зоне?)))
Лучший ответ
Tatoo Мастер (1259) 15 лет назад
а что, кто-то на них заявлял??? =))))
Остальные ответы
Игорь Dray Мастер (1092) 15 лет назад
Ты мою девушку не знаешь....;)
Алена Петрова Гуру (3254) 15 лет назад
Я бываю иногда такой,но не кто не против!
Sergey PSV Мыслитель (7491) 15 лет назад
Да нету таких почти !!!:)) Я бы с удовольствием хотел что бы были такие ! ( тоесть девушки которые насилует парней ) одним словом секс !
Black WereWolf Мыслитель (6468) 15 лет назад
а ты смени свою половую принадлежность и сходи на туды --все сам и узнаешь и еще с нами поделишься )) хе-хе)))
*НП* Мудрец (12884) 15 лет назад
они на зоне становятся насильницами...их называют там мужьями...а в обычной жизни знаю случай..бабу посадили за совращение несовершеннолетнего...а на зоне они по разному устраиваются...все зависит от статьи..
Пользователь удален Мыслитель (8106) 15 лет назад
а зона тут при чём? такая женщина- подарок судьбы, какой дурак на неё в суд подавать будет?
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 15 лет назад
читала как то статью в журнале, как 3 бабы изнасиловали мужика (нудист) , было это на черноморском побережье, чтобы он быстро не кончил перевязали яички и прыгали на нем поочереди (забыла сказать, они его привязали каким то образом к земле) , а потом бросили и сперли у него одежду и свалили. он развизался, кончил (вздрочнув, тк мадамы не потрудились доставить наслаждение) сел на свой велосипед (голый) и поехал их догонять, попутно вызвав милицию. их поймали они оказались откинувшимися с зоны.. . а мужику это понравилось, поэтому не стал заяву в милицию писать))))
Похожие вопросы