Кот царапает полировку просто так

Пользователь удален Профи (638), закрыт 16 лет назад
Особенно ночью это очень раздрпжает. Почему он начал это делать?
Дополнен 16 лет назад
От глистов таблетку давала 5 дней назад.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25822) 16 лет назад
Ты знаешь, я не думаю, что твой кот царапает полировку просто так.. . Возможно есть этому какая то причина. Иногда это могут быть даже проблемы со здоровьем. Ты уверена, что у него всё в порядке? Даже элементарные глисты, могут заставить твоего котика, выделывать разные "кренделя" :)...Сделай ему профилактику от глистов. Натощак таблетку "Дронтала" за два часа до еды. Но и не исключено, что он просто "вредничает" по весне :)
Я сразу не увидела что ты добавила, что давала таблетку: ) это хорошо :)
Весной все чувствуют нехватку витаминов.. . Купи ему витаминов кошачьих или кошачьей травки... возможно твой котик своим поведением привлекает к себе внимание... сказать то он не может :))
Остальные ответы
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11614) 16 лет назад
Их не поймешь.Есть мульт такой"Кот который гуляет сам по себе"
Aluuna Гуру (3663) 16 лет назад
У кота чешуться коготки советую вам где нибудь в уголке поставить не большое бревнышко Его можно использовать как пуфик а коту будет что поцарапать. А вообще может пора стричь коготки.
Анна Профи (828) 16 лет назад
Он за что-то Вам мстит !