как понять такое странное отношение к подаркам?

Багира Багира Мастер (1442), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
3 года назад подарила своей половине золотой браслет, причем очень солидный и красивый, он подарок принял, но носить не стал. 2 года назад подарила шикарный перстень, опять же не носит, сегодня подарила швейцарские часы, причем не подделку, так он их на работе забыл. При этом он носит печатку и браслет которые подарили ему родители, причем гораздо позже моих подарков.
Лучший ответ
Александра Профи (628) 13 лет назад
бережет, вдруг потеряет...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16045) 13 лет назад
Возможно, у вас просто разные вкусы в том, что касается украшений.
А часы можно действительно забыть.
Мне кажется, что ничего особенно страшного.
Маруся Мыслитель (6349) 13 лет назад
может не привык к таким вещам. Вы одного социального уровня??
Багира БагираМастер (1442) 13 лет назад
мы мужи жена уже почти 7 лет
Ленчик)) Ученик (192) 13 лет назад
)))Ведь мужчины же не женщины!!!! Это мы любим понацеплять на себя побольше всяких украшений.... Тем более не понимаю, если раз подарила-не стал насить, зачем опять дарить?... Есть такие люди, которые просто не любят золото и драгоценности. Моего, например, больше нрявится серебро, моб. телефоны, другим железякие, и т. п.!