Как бы вы поступили, если б нечаянно встретили своего любимого с другой....

Lapo4ka ) Мастер (1649), закрыт 16 лет назад
...?
Лучший ответ
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 16 лет назад
Я б тож подашла к нему как ни в чём не бывало , при этой девушке обнила его поцеловала бы... попросила бы представить свою сотрудницу спонтом )) классная реакция у всех была бы)))))))) а потом базар вокзал на стороне от всех ...противники только он и я....оружие: объяснение словами!)
Источник: +
Остальные ответы
Sting Гуру (2877) 16 лет назад
Если повернуть вопрос насчёт любимой, то я бы мило улыбнулся и забил х*й на неё.
Настюха Александрова Мастер (1544) 16 лет назад
Ну смотря что он с другой делал. Если бы мило прогуливались в парке за ручку, а я думала, что он на работе... собрала бы его вещи и отправила к ней по почте :)
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
У меня сразу пропадает дар речи....было такое ...очень больно. Предательство это самое гадкое что есть в жизни
Рыбка Милая Профи (760) 16 лет назад
Поздаровалась, поцеловала его и спросила, милый а это кто....
а потом можно уже устраивать скандал, только без крика....
Пользователь удален Гуру (3607) 16 лет назад
Я бы постаралась скрыться от них и не видеть всего этого. буду зализывать раны, а потом решу, что делать дальше. В любом случае к прошлому не вернусь, обиду никогда не прощу и не забуду.
Назаренко Гуру (3197) 16 лет назад
поздоровалась бы и прошла мимо.. а потом бы не разговаривала долго.. можно потом дать шанс объяснить и дальше уже решать что я сама хочу.. если он и правда изменил, смогу ли я дальше с ним встречаться, надо ли мне это.. вобщем судя по ситуации
Snegna Гуру (3860) 16 лет назад
Подошла, улыбнулась, сказала Привет, чмокнула в щечку, взяла под руку, попросила бы познакомить... А вот дома устроила бы разнос, без лишних глаз и ушей... 99,99% - потом брошу (если это не родственница)...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
А где? в кино, в кафе, в постели? Мой любимый не обязан быть один, когда я не рядом. мы не в тайге живем. Адекватно отнеслась бы. а что скандал изменит? Любить больше будет или бояться?)))
Оля Apple Мастер (1315) 16 лет назад
прошла бы мимо и игнор!!!! зачем унижаться и трепать себе нервы!!!!