кто каие способы знает проносить пиво или водочку на стадион а то менты шманают

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
я обычно в бутылку из под миниралки просто переливаю водку О. 5 и внаглую в руках проношу но может поделитесь своими вариантами
да ноги тоже ощюпывают
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
мы обычно проходим через зеленый корридор-море водки и пиво с собой-у парнише родственник-нач. службы безопастности на динамо-так что нам проще-даже разок по доброте и большому количеству водки-народ в окружении поили---все кругом были счастливы. а тау еще разок в минералки-в пластике проносили-целиком не ломая пробки срываешь пробку-смешиваешь с колой или минералкой-аккуратно закрываешь и проходишь-когда пробка не нарушенна и пластик -менты не придераются.
Остальные ответы
Наталия Новикова Мыслитель (7939) 17 лет назад
Можно поробывать в капюшон, только в глубокий.
Vinsent Vega Профи (705) 17 лет назад
В желутке!!!!Или в жёпе....
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
забавно, конечно.., но зачем?
Как ты смотришь матч с косившимися глазами))))
Рома Р Мастер (2255) 17 лет назад
берешь грелку, наливаешь туда интересующий тебя напиток и суешь грелку в штаны!
Митяй Профи (571) 17 лет назад
даёшь пьяный угар на трибунах! лучше сразу косым проходить и получать люлей от акабов
Катя Просветленный (20129) 17 лет назад
А я в баре напиваюсь: до, в перерывах и после. Не вижу вмысла проносить. Хотя конечно на хоккее то проще, периоды меньше и перерывов больше. Чем на футе.
negative Профи (503) 17 лет назад
а это что за спорт? литрбол? %-))))
валерий демидов Мастер (1263) 17 лет назад
Лучше после, или за. А вообше в седлушке 4 плоских конияка.
Ромка Гуру (3767) 17 лет назад
А смысл бухать на стадио? Нет, конечно, не вопрос если ты тусишь на центральных трибунах, то там то и остается тока пить))), а если ты ходишь на трибуну "за воротами"??? Я считаю так, - выпивать надо до матча и после него, а на стадике поддерживать команду по-максимуму....