Помогите!!!(:Не удается подключиться к серверу....

Макс Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Помогите!!!(:Проблема заключается в следующем-компьютер подключен к сети интернета,антивирус и иные обновления успешно сскачиваются и устанавливаются.НО когда открываю браузер выдает что Не удалось подключиться к серверу...
Может я папку какую то не ту удалил??
Голосование за лучший ответ
Сергей Мыслитель (6953) 13 лет назад
я тоже когда хотел скрыть свой IP баловался с прокси. потом браузер не отвечал и мне пришлось переустановить винду ( т. к. было это на учетной записи администратора компьютера, на других новосоздаваемых учетных записях такого небыло)

все обновляется а браузер страницы не открывал

Анонимизация доступа к различным ресурсам. Прокси-сервер может скрывать сведения об источнике запроса или пользователе. В таком случае целевой сервер видит лишь информацию о прокси-сервере, например, IP-адрес, но не имеет возможности определить истинный источник запроса. Существуют также искажающие прокси-серверы, которые передают целевому серверу ложную информацию об истинном пользователе.