Что будет если отвалится краб (кронштейн крепления растяжки передней подвески) на 2109?

Дополнен

Так еще же есть стабилизатор поперечной устойчивости

да ничего особо, как газанешь или тормознешь-колесико упрется в подкрылок и ты больше никуда не поедешь, со страху.

насчет стабилизатора, он подвернется в стойке (яицах) , там свободно на резине, колесо упрется, хотя почуть-чуть катиться можно,
но вывернешь кронштейн рычага-крепления к кузову, придется переваривать и т. д.

непонятно-почему так много внимания крабу7 оборвал шпильку-болт? выбей его и сунь изнутри новый болт

Краб под циферкой 2. Мысленно убери тягу 3 и представь что будет при разгоне и торможении.

Колесо однако получит свободу в продольном перемещении и стало быть уведёт схождение. На скорости чревато потерей устойчивости и управляемости.

колесо станет двигатся взад вперед ничего хорошего из этого не выйдет