Умеете ли Вы слушать?

Ольга Светлая Мыслитель (8842), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Слушать можно- а СЛЫШАТЬ????
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1940) 17 лет назад
Да, это одно из моих положительных качеств.
Kseniya Salazar Профи (719) 17 лет назад
chectno? to ne vcegda, i ne vcykogo. eto ochen' clogno-clyshat'. I moe mnenie, kto moget clysht', tot deictvitel'no doctoin yvageniya, no takix ludei ochen' mako ceichac, moget 1 na 1000. eto pravda, i davno dokazano, a vce kto tyt pishyt, chto oni mogyt clyshat' , nifiga, myziky moget mogyt clyshat', no ne ludei, ne ix chyvctva.
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
Большинство орёт, а не говорит, а зачем дураков слушать, лучше книгу прочитать