Есть резина БЦ20 шиповка, проехал одну зиму.если повыдергивать шипы,можно ли ездить летом? резина то всесезонная.

Николай Знаток (347), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Зеленов Профи (612) 13 лет назад
В правилах сказано что летом запрещается эксплуатация резины с шипами, а нет шипов нет проблемы.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ СОРОКИН Профи (795) 13 лет назад
твоё счастье что хоть одну зиму отъездил.
Григорий Мамыкин Знаток (492) 13 лет назад
некоторые и с шипами летом ездят. ниче
родион нечаев Мастер (1152) 13 лет назад
да езди они сами повылетают
ЕвгенийQ Гуру (4164) 13 лет назад
можно, тока шуметь сильно будет (гудеть)
Кот Феликс Мудрец (12320) 13 лет назад
а если задний привод. то на асфальте можно фаер шоу устраивать.. в виде крутящегося жука... и не надо ничего выдергивать