Может все-таки лучше смертная казнь, чем таких уродов кормить?

Wlads Просветленный (27934), закрыт 17 лет назад
Это реальные осужденные к пожизненному лишению свободы, а на них смотрит главная по правам человека на Украине.
По-моему, без всех изображенных обществу было бы лучше.

Лучший ответ
Ольга Беспалова Гуру (2709) 17 лет назад
Смертную казнь применять в современных сложившихся условиях неприемлемо.Потому что,в стране процветает коррупция,и виновные чаще всего остаются на свободе,когда осуждают порой других.И как после этого можно вводить смертную казнь,если человек осуждён несправедливо,допустим,а его расстрелят,оставив сиротами его детей и вдовой жену!?Потом через пару лет его оправдают и докажут невиновность при пересмотре дела,а человека уже и в живых не будет..Вот когда государственное устройство придёт в норму,со всеми вытекающими,тогда и можно вводить будет Ваше предложение...Да и действительно,не мы даём жизнь и не нам решать кого стоит,а кого не стоит убивать.Его жизнь и так накажет,не пачкая наши руки в крови.
Остальные ответы
Northern Light Гуру (4520) 17 лет назад
я тоже считаю, что смертная казнь нужна!! ! особенно, в России!!!!
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 17 лет назад
лучше кормить. . а то можно и самому оказаться на месте 2уродов2 и попробуй потом докажи что ты не рыжий!
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Не суди, да не судимым будешь.... Жизнь человеческая бесценна, если не человек ее дал, то не человеку и лишать ее....
Ширин Знаток (272) 17 лет назад
Было бы лучше . Я " ЗА" смертную казнь . На мой взгляд, деньги уходящие на их кормление можно использовать в других целях .
eVoLeT Мастер (1614) 17 лет назад
неееееет ни фига! пусть мучаются,как мучались те которим они причинили боль и зло! А мгновенная смерть им только наградой была бы! Разве не так?
Андрей Попов Мыслитель (7367) 17 лет назад
Они считают, что убивать можно. И ты считаешь, что убивать можно. Тогда чем ты отличаешься от них? Я думаю, что мы потому и люди, что не убиваем. А свое презрение выражаем именно тем, что кормим их, как диких зверей в клетке...