Вы всегда пропускаете пешиходов?

Палыч Гений (57473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Машенька с Мастер (2457) 17 лет назад
ага, вчера чуть не прокатила двоиз на капоте!
Остальные ответы
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Da, voobshe sobludau pravila

Ya poslushnaya=))
Пользователь удален Мастер (1234) 17 лет назад
Смешно.)) ) А у нас не пропускать пешеходов даже таких нельзя!!!
Димон Мастер (1736) 17 лет назад
однозначно а то собьёш потом машину ремонтировать
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
Стараюсь всегда, но не всегда получается.
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Пропускаю всегда, но всегда смотрю в зеркало заднего вида, вдруг там какой-нибудь урод на Волге летит
- Гуру (3517) 17 лет назад
иногда! ели они только начали движение то нет, а если передомной то да!
Ivanych1 Мудрец (10467) 17 лет назад
Не всегда человек, которому плохо, пьяный, случаются и болезни. И через человека пееезжать никогда нельзя, пусть даже он и пьян. Собьёте человека на пешеходном переходе, совершите преступление, которое корается уголовным кодексом.
Furukudzu Гуру (3846) 17 лет назад
всегда, но видела пару раз как водители просто объежали пешеходов, даже мам с колясками
Sergey Профи (571) 17 лет назад
стараюсь, особенно детей. Очень десциплинируют поездки за границу. Потом немного забываешься. Я даже во дворах всегда пропускаю, не могу терпеть людей которые начинают сигналить, не воспитанные и скорее очень ограниченные люди.
M@verick Знаток (261) 17 лет назад
Висит знак-пропущу, нет глаза закрою и мимо пролечу!