Мужчинам

Пользователь удален Мастер (1940), закрыт 17 лет назад
Какой рост женщины для вас идеален? Напримет 168 много или мало?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 17 лет назад
Мне лично "карманные" нравятся. У моей подружки - 165 или даже меньше, не помню. Прелесть что за девушка! Правда, целоваться удобно только на лестнице или на эскалаторе.
Димон Мастер (1736) 17 лет назад
нормальный средний рост мне вообще при моём 174 идеально
Vlad Vasin Мудрец (12451) 17 лет назад
Лично мне нравятся начиная со 175. (у меня 172). А вот 168 для девушки вполне то что надо, прибавь каблучки 12 см и ты уже под 180
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 17 лет назад
А вы какую рыбу любите?
Большую или маленькую?
Я предпочитаю свежую.
Michail Знаток (380) 17 лет назад
Мне с моими 170 см тоже самое оно. Комплексую знаете ли если девушка заметно выше меня.
Eziz Arazdurdyev Мастер (1060) 17 лет назад
абсолютно не принципиально какой рост!
Kuzmich Мастер (2090) 17 лет назад
Да разве в росте дело, блин.дело в самом человеке, в его отношение к тебе. в душе.у моего друга девушка вообше выше него см на 10.и что?! да у них любовь морковь и взаимопонимание.
Алексей Гуру (3797) 17 лет назад
В принципе главное чтобы девушка не была заметно выше меня, либо одного роста, либо пониже...