МАГИ,где вы? Помогите,скажите есть ли у нас будущее?

pplamborgini Профи (651), закрыт 13 лет назад
мы расстались с парнем,можете определить по фото,что нас с ним ждет?,я его еще люблю,думаю он тоже,но за многое не может простить
Лучший ответ
толя сальников Мастер (1390) 13 лет назад
если ты небудеш доминировать ты увас будет супер пара
Остальные ответы
Виктор Чегоданов Знаток (401) 13 лет назад
Есть. Если вы сам захотите и убедить его в этом.
Тут лучше обратится к психологу, хотя я их не перевариваю, но НАДО!
Kim Просветленный (45689) 13 лет назад
тебя ждет другая судьба но не с этим парнем
и у тебя сильный Ангел Хранитель просто знай это
Виктор ЧегодановЗнаток (401) 13 лет назад
Здравствуйте. Просто интересно. а почему вы не захотели связать их судьбу?
Kim Просветленный (45689) я по картам таро посмотрела...а связывать судьбы я не умею...только если приворотом но я не советую это делать она молодая у нее еще будет большая любовь но не с этим человеком
Strannick Гуру (3591) 13 лет назад
А при чём Маги, к вашему будущему?
Вы его сами формируете.
наталья широкова Ученик (144) 13 лет назад
Ни будете вы с ним ...у вас у каждого своя дорога в жизни и выбирать её вам самим!