Если постороить отдельные дороги для автобусов и маршруток,то мы бы никогда не опаздывали на работу?!

Роксана Метрикс Просветленный (32058), закрыт 17 лет назад
менты ба баки зашибали за нарушения,тех кто вьезжал бы на эту дорогу,а мы бы не опаздывали и не стояли в пробках!!
ДОБРОЕЕЕ УТРОО ВСЕМММММММ!!!!
P/S/ систр,сына,братик,дефачки мая )))люблю вас как всегда,не изменно))))
Лучший ответ
Илья Мастер (2195) 17 лет назад
Мда! гениально!!! пипец просто какойто во первых где их строить в москве нет места для постройки таких дорог! Во вторых это же много денег нада!!! В третьих даже если их построить немало тех кому пох... на ментов они всё равно будут по ним ездить!. Чтоб хоть каг то разгрузить ситуацию! Надо просто ЗАПРЕТИТЬ ВЬЕЗД АВТО С ОБЛАСТИ С ПОДМОСКОВЬЯ С Пон по пятничу с 6.00 до 11.00 днём всё вся проблема пропадёт! Когда люди вновь пересядут на автобусы на электриски! плюся в москве меньше машин стнет! Предприятия занимающиееся перевозкой людей получат больше прибыли соответственно можно будет обновить парк машин расширить его . Да и дороге стану доступными и путь который в пробке преодалевается за 2-2.5 часа будет проезжатся за 30 мин.
Остальные ответы
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
здрасте!!!)))))))))))))))))всех благ!!!)))))))))))))))))чмок!!!))))))))))))))))))
Constantine Мыслитель (5422) 17 лет назад
щас бахнут какой нибудь супер кредит и встанет Москва колом))
Kristi Мастер (1135) 17 лет назад
сегодня сидела в пробки и думала об этом как раз.
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
эти б отремонтировали
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
Пока это случится нам на работу уже не надо будет ездить,а семечки перед подъездом грызть только останется....Приветик нех....
Источник: лови +
Владислав K Просветленный (35260) 17 лет назад
Тут я вижу на сегодняшний момент развития науки и техники выход, пока не построили телепортаторы: либо работать на дому, либо жить на работе :-)
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
приветик!!!!Рад тя видеть))))))))))))