"Железная леди" Англии бы позволила исламизацию своей страны?

Волжская Мыслитель (5239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Майк Рософтов Мастер (1782) 13 лет назад
деточка, безмозглая, со своим детским вопросиком, ты знаешь, что большинство мелких городов Англии на 80%(и более) мусульманские?
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Теперь трудно гадать в сослагательном наклонении.
А в те годы она была почти диктаторшей в политике.
Виктория Щинова Ученик (169) 13 лет назад
А откуда тогда они на острове?
micola dubrov Просветленный (27910) 13 лет назад
а с неё и началось "поломничество" с Юга
Гилани Евлоев Профи (826) 13 лет назад
Принцессу Диану убили потому что она собиралась поженится на арабском миллиардере. А убили ее родственники любимые.
Гертруда Реген Просветленный (27897) 13 лет назад
этот процесс не зависит уже ни от чего. и он необратим