у меня есть дочь и сын, решились на третьего, НО УЗИ показало двойню: оба пацаны! ! Что делать, подскажите?

Ритуля Тимофеева Мастер (2287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Melina Мастер (1836) 17 лет назад
Прикольно....РОЖАТЬ таких. УДАЧИ Вашему семейству. Это ж классно. Хотя и тяжко в принципе, но ничего, забороть все можно. Зато отмучаетесь. А в старости прикинь, как прикольно: сидишь на лавочке с ноутбуком, кряхтишь, а вокруг внуков толпа тусуется...
УДАЧИ еще раз!!!!
Остальные ответы
Сказочная Сказочница Мыслитель (5465) 17 лет назад
Веселиться, больше ничего не сделаешь, сами хотели!
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
рожать. вам повезло. УДАЧИ ВАМ!! ! а Бог вам поможет.
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 17 лет назад
поздрвляею, конечно же рожать....
zarina zarina Гуру (3395) 17 лет назад
Рожать конечно же, раз уж решились на третьего, то и четвертого потянете! Да поможет вам Бог!
ALYSIA Гуру (4674) 17 лет назад
А что тут делать? Покупать большую коляску!
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
а что же тут поделаешь?двойное счастье
Татьяна Дымкова Мастер (1234) 17 лет назад
рожайте, это же так замечательно, обязательно рожайте, говорят у двойни всегда есть ген счастья, рожайте и огромной удачи вам
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
А что, есть варианты? Рожать, любить их, и радоваться вашей большой дружной семье!
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
снимать штаны и бегать. что за глупый и неожиданный вопрос?
Марина Мастер (1006) 17 лет назад
Поздравляю!!!!Это так здорово!!!
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
рожайте мальчишек,это же просто супер,у нас с мужем есть сынишка 7 месяцев,мы еще двойню хотим
Елена Канеева (Леоненко) Гуру (3383) 17 лет назад
Я тебя поздравляю! Это же здорово! Класс, скоро в стране будет на два человечка больше!
МОЛОДЕЦ!
Alexxx Просветленный (21634) 17 лет назад
Я так понимаю вы хотели обязательно нечётное кол-во детей, ну что ж придётся пятого забацать
Галина Мастер (1042) 17 лет назад
Рожать конечно!!!!Здорово, поздравляю вас и желаю крепкого здоровья и терпения))))))))
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
рожать и радоваться!!!!вы неужели не понимаете своего счастья!!!!