Что подарить парню???

Olia M Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Что подарить парню?

Подскажите пожалуйста,что можно подарить парню на день рождение 25 летбсам он работает в банке,поэтому всякие мягкие игрушки не подойдут =)))) припомните пожалуйста,что вы дарили? =))) Спасибо
Голосование за лучший ответ
музыка Гуру (3611) 13 лет назад
я всегда дарю тул воду, или кожан ремень
МаРиАмКа Знаток (479) 13 лет назад
парфюм думаю, самый оптимальный вариант
а лучше себя)))))
Елена Гуру (2792) 13 лет назад
портмоне, ремень, парфюм....
Валенсия Просветленный (21883) 13 лет назад
Кошелек, портфель кожаный (для банка очень пригодится).
Денис Иванов Профи (580) 13 лет назад
Кактус! если ты не знаешь что твоему парню нравиться! ПОЗОР ДАРИТЬ ТУФТУ ВРОДЕ ПАРФЮМА и прочей хрени! У -КАЖДОГО- мужчины есть свои увлечения!! ! просто надо ими хоть иногда интересоваться!
Любовь Скобелева Гуру (3291) 13 лет назад
25 лет - Юбилей, значит что-нибудь шикарное, лучше угадать его давнюю мечту - персональный кий, персональный шар для боулинга и т. д.