Что такое пробный брак??Как он оформляется и в чем его суть??

Кристина я Мыслитель (9590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вася Гуру (4128) 17 лет назад
В законодательстве нет понятия "пробный брак" соответственно он ни как не оформляется. Опять же с позиции закона, законным браком считается "гражданский брак" именно он регистриуется в ЗАГСе (Запись Актов Гражданского Состояния). А то, что мы называем "браком без регистрации" (выдавая его за "гражданский брак") называется "сожительство". Наряду с "гражданским браком" есть еще "церковный" (венчание), который не считается законным.
Остальные ответы
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
да никак он не оформляется, имеется в виду сожительство, меньше слух режет
Таня Арепьева Профи (989) 17 лет назад
первый раз про такое слышу. девушка, может вы имеете ввиду "гражданский брак" (брак без регистрации)
Ольга Светлая Мыслитель (8842) 17 лет назад
Я лично впервые слышу такое словосочетание !
Сергей Бундаков Профи (574) 17 лет назад
100% это просто переформулировка от фразы сожители!!!
Анна Игошина Мастер (1326) 17 лет назад
это просто один из вариантов сожительства.Видимо,и сожителям в браке хотца быть.