А вы?

Ксения Мастер (1536), закрыт 16 лет назад
Вы когда нибудь изменяли своему любимому человеку? Что можно считать за измену?
Лучший ответ
Svetlychok Мастер (1846) 16 лет назад
Никогда не изменяла любимому, это подло, лучше сразу уйти, если что-то не устраивает, измена, для меня, это даже когда твой любимый просто восхищается другой женщиной, это конечно наивно, но приятнее думать и знать, что ты для него самая лучшая !!!
Остальные ответы
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 16 лет назад
нет,я никогда...За измену считаю не столько просто секс на стороне,сколько отношения за моей спиной
ALF Просветленный (22803) 16 лет назад
Конечно!
От головы зависит... Ктото и за взгляд скандалит, а умным - ничто не измена, если он ещё приходит домой. Не на зоне живём-же!
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
я думаю один дружеский поцелуй ничего не значит.
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 16 лет назад
нет. Но не любимому всегда.
За измену можно считать что угодно, до простого взгляда.
Это зависит от темперамента.
Для меня было бы изменой простой, ничего не значащий поцелуй!!!!
Бусинка Ученик (218) 16 лет назад
Все просто, или ты или тебе!