как уговорить мужа на третьего ребёнка? если он категорически против...

Пользователь удален Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Средства позволяют
Лучший ответ
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
я на второго с трудом уломала:)))) но уломала-таки. в этом деле главное обоюдное согласие. а поставить перед фактом-это маленькое предательство....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
А вы не уговаривайте,поставьте перед фактом!!!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
никак. радоваться, что у мужа есть голова на плечах...
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
меня тоже уговаривают, но к сожелению никак))))))
Консультант Мудрец (14374) 17 лет назад
значит вам не потянуть 3 ребенка
Андрей Мыслитель (7139) 17 лет назад
Не знаю, у нас возможно будет третий и я рад, хотя многое в жизни не устроено....
Mария Мастер (1203) 17 лет назад
перед фактом ставить опасно, по собственному опыту знаю, попробуй рассказать о некоторых привилегиях многодетных
Екатерина Мастер (2206) 17 лет назад
Не знаю, для меня очень странно почему мужчина не хочет ребенка, ведь основная нагрузка и забота лежит на женщине. у нас в семье наоборот, муж хочет еще детей, а я еще от первого малыша никак не отойду
Пользователь удален Мыслитель (7700) 17 лет назад
На третьего? Ну вы и эстремал. МУЖ - держись и несдавайся !!!
Алла Гришина Мастер (2407) 17 лет назад
если еже беременна, и хочешь рожать, то делай это молча. А если нет, то конечно не вздумай беременеть без его согласия и даже желания.
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
У нас всё как то само получилось, дочка услышав наш с мужем разговор в садике говорила, мол так вышло нас теперь у родителей трое будет!
Галина Лаврентьева Знаток (272) 17 лет назад
Не надо уговаривать. Вы спросите почему. Наверняка он вам все объяснит. Порядочные мужчины чувствуют на себе ответственность за детей и жен. Ведь просто нашлепать много детей "ума не надо". А вот воспитать и поднять, нужны силы и уверенность.
Fleuret Мастер (2026) 17 лет назад
Лучше не доводить дело до кризиса. Пробуйте мягко уговаривать и ни в коем случае не "ставьте перед фактом"!
Городская Чайка Просветленный (28086) 17 лет назад
Неплохо сначала выяснить, почему КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Идя против воли мужа, можно здорово дров наломать...

Я все время впоминаю рассказ одной женщины о том, как ей одиноко на свете: родители умерли, братьев-сестер нет, и не к кому душой прильнуть. У нее уже было двое детей, но она хотела бы родить еще. Потому что считала, что когда родителей не станет, дети будут в этом мире "родными кровиночками", и даже если кто-то куда-то уедет, остальные братья-сестры будут неподалеку... Как ваш муж отнесется к такому доводу?
Наталья Донских Ученик (123) 17 лет назад
я тоже хочу много детей, просто обожаю с ними возиться и муж любит, только я прошу пока второго, а он пока говорит рано. Но я думаю что может тайком попробую
Пользователь удален Мыслитель (6911) 17 лет назад
Ставить перед фактом - не панацея. Все зависит от того, на сколько вы ему доверяете.. . А то может и отмочить чего-нибудь "в горячах". А что, уже беременна, и он требует аборт? Тогда это очень сложный вопрос, и зависит от того, насколько вы ему дороги, как жена. Если любит, может поворчит-поворчит и смирится, а если не особенно дорога - то лучше не рожать.
Если же еще не беременна, а только хотите, то лучше тоже не спешить, а по-тихоньку капать ему на мозги - вода камень точит, может и созреет.