Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как создать сайт в локальной сети?

Сергей Дрень Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ескин Гуру (2610) 13 лет назад
Создается сайт также как и для всемирной сети. А сделать его доступным в локальной сети.. . Нужно настроить вебсервер. естественно он должен быть установлен, например это может быть Apache (проще установить всё сразу в пакете Denwer - он бесплатный) . Там заоодно и ФАК почитаете и на форуме спросите. Хотя вам лучше, судя по формулировке вопроса, сразу обратиться к специалисту.
UDAV Мыслитель (5812) 13 лет назад
А чем отличается сайт в локальной сети, от сайта в Интернете? Ведь скрипты и тд одно и тоже)
А если ты про сервер, то для локалки подойдет Денвер.
Nazgul Просветленный (20249) 13 лет назад
LAMP. Далее в гугле и пр.
2 Сергей: Денвер - хорош для локального сайтоводства под вантузом, в локе тот еще танец с бубном.