всем Здрасте! вот у меня вопрос насущный...

korewek Мастер (2405), закрыт 17 лет назад
..не подскажите чем или как можно убрать полосы от утюга на брюках??? кто знает - откликнитесь, прошу...
(хотел найти тему про одежду, но ничего лучше, чем написать СЮДА не пришло в голову)
***спасибо***
Дополнен 17 лет назад
там следы от черезчур горячего утюга...
Лучший ответ
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
Если остались запалы, разреж репчатый лук и срезом протирай по месту запала пока след не пропадет потом застирать, если сжег конкретно, то придется новые брюки покупать. Гладь всегда через марлю или старую наволочку и с паром!
Остальные ответы
Дмитрий Профи (563) 17 лет назад
Отпариванием попробуй
Лариса Мыслитель (7863) 17 лет назад
прогладь через тряпку, смоченную в уксусе
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
постирай брюки... а потом заново погладь :))
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
надо влажные потому что гладить, старым способом через марличку.. .
теперь эти места надо намочить и по-новому перегладить.
Марина Мыслитель (5200) 17 лет назад
Согласна с Дмитрием. . И брюки гладь через марлю...
Ваш писатель66 Оракул (57260) 17 лет назад
Здаров, Серый, водный раствор аммиака с разведённым уксусом, на марлю и отпарить утюгом.
Егоров Сергей Гуру (2961) 17 лет назад
После стирки надо проутюжить через марлю.
Екатерина Мыслитель (5537) 17 лет назад
нужно прогладить через мокрую тряпку
Fleuret Мастер (2026) 17 лет назад
Гладить обязательно с изнанки! И через мокрую тряпку.
Ольга Ольга Мудрец (11857) 17 лет назад
Слабый раствор уксуса. Смачиваешь тряпочку, тряпку на брюки и утюгом прогладить.
Татьяна Мастер (2417) 17 лет назад
Купи новые брюки,а эти не выбрасывай, повесь на виду.Будешь гладить новые и помнить о главном : ВЗЯТЬ ВЛАЖНУЮ МАРЛЮ ! И никаких рецептов...