Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, задумайтесь.

1Putnik Мастер (1415), закрыт 17 лет назад
Встаёте с утра с отличным настроением, в глазах улыбка. Прихорашиваетесь, одеваетесь. Выходите на улицу, выглядите просто сногсшибательно и потрясающе. Едите на работу.. . Но, ни в общественном транспорте, ни на улице, на вас просто не обращают никакого внимания, даже взгляд мимо вас скользит, не замечая.. .
Да и в общественном транспорте, мало того, что никто не ущипнул легонько, так и не оценил вас взлядом...
Лучший ответ
Дюшеска Мыслитель (8498) 17 лет назад
так не бывает! Ни разу не было и представить не могу, фантазия так не развита!
Остальные ответы
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
у меня такого не бывает, на меня всегда обращают внимание=)))
Юлия Гасанова Знаток (472) 17 лет назад
Ну ничего!!! Еще весь день впереди!!! К тому же женщина должна прихорашиваться прежде всего для себя....
Tryniti Мудрец (19011) 17 лет назад
и что? я на улице и в транспорте всегда на своей волне.. . не вижу никого.. . но если с мужем, то он всегда сечет тех, кто обращает на меня внимание...