Mожно ли красить панцырь черепахи лаком для ногтей?

Casablana Профи (917), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (42004) 13 лет назад
почему на ночь глядя вылезают тролли в ответы? себе задницу накрась!
Adrian Shepard Ученик (136) 13 лет назад
я думаю что нет потомучто у черепахи нюх не благоприятен к такому а так было бы мило и прикольно)) )
настя настя Мастер (1404) 13 лет назад
можно и с крыши какать...
Раиль Исламов Знаток (320) 13 лет назад
если девочка, то нужно!!! какж она некрашена ходит) 0
Иришка Профи (912) 13 лет назад
нет. ее панцирь тоже дышит. а замажь его лаком так как панцирю не будет хватать кислорода
ассассин Мастер (1233) 13 лет назад
вы дура,
вы тороль,
вы ужасная,
при ужасная,
бабайка!!!
Пользователь удален Гуру (2595) 13 лет назад
Лучше вырежи из бумаги прикольный трафарет (например лошадку Ferrari) и аэрозольным балончиком
люБИМЧИК Гуру (4026) 13 лет назад
А почему ты вместо косметики не красишься обычной краской например для дерева???? ЭТо же так полезно, а смывать с лица например ацитоном, попробуй может тебе понравится!!!! Если да то смело крась черепашку!
татьяна Мудрец (16815) 13 лет назад
лучше его использовать по назначению-а панцирь протри теплой водичкой и подсолнечным маслом
Александра Ученик (131) 13 лет назад
grubijany vy vse!!!!
devy6ka, ne slu6jte nikogo! smelo kras`te)