Счастливая жизнь это когда на душе покой и нет никаких обязанностей.?

Evgenia Оракул (64989), закрыт 17 лет назад
Ну вы что все загрустили? ((((улыбайтель заи))) )
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025365) 17 лет назад
Приветик)))))) *растянула лыбу*))))))))))))))))))
Это уже не счастливая жизнь а сказка какая то))))))))))))))))
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
улыбаюсь....если енть проблем то сукучно жить будет:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Анюта Мастер (1475) 17 лет назад
Это когда есть любимый и это прекрасное чувство взаимно!
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Это занятие любимым делом и когда в доме гармония..
killersha Профи (926) 17 лет назад
нет счастливая жизнь я думаю это когда у тебя много забот..ты узнаеш или открываеш для себя каждый день...час..минуту что то новое..а спокойная беззаботная жизнь не интересна
Валентинка Мастер (1283) 17 лет назад
Это когда на душе покой ,радость,любовь... Когда ты просыпаешься и чувствуешь,что ты счастлива!!! А на счет обязанностей не согласна... Они есть всегда... и не мешают счастью...
Котеночек Мастер (1851) 17 лет назад
Обязанности есть всегда!
Но они не должны "грузить".
Вот когда не грузят- это счастье!!! Зая!
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
да)))) и еще любимый рядом))) я так хочуууу
Источник: приветик)))
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
счастливая жизнь - это состояние твоей души. не важно где ты, какая у тебя машина, солько денег в кармане.
когда ты в любой момент, задав себе вопрос "а счастлива ли я " могла бы с уверенностью сказать самой себе ДА
Михаил Профи (692) 17 лет назад
хех, черная и белая полоски, без них никак, саморазвитие
edgecrasher Мыслитель (5921) 17 лет назад
Напоминает описание покойника. =)
Наташа Мастер (1982) 17 лет назад
но есть ТАКИЕ приятные обязанности которые являютя частью этой счастливой жизни, а неприятные обязанности подчеркивают все приятности...
Источник: улыбаюсь : )
Мечтатель Просветленный (26337) 17 лет назад
Это когда в душе любовь. И куча обязательств, которые очень хочется выполнить.
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 17 лет назад
Я не грущу, я сегодня поллон пазетиффффффффа!! ))))))))
Источник: Привет, Женечка!!!
Пользователь удален Гуру (3318) 17 лет назад
слушай, а ведь правда, именно так!!!!
вот ты сейчас мое мировоззрение в голове собрала в одно предложение
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
А мне кто-то вчера обещал кормить меня!))))