можноли с помощью свитча подключить к сети интернет еще один комп. если да то как? интернет от билайна

aslan Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nazgul Просветленный (20259) 14 лет назад
Схему и тип подключения! Телепаты отдыхают!
Tryn-Trava Гуру (4430) 14 лет назад
USB modem Beeline один комп еле еле трафиком обеспечивает, а про два можно сразу забыть.

Юлаев Роман Мастер (1533) 14 лет назад
Если комп подключен напрямую к сети провайдера, то свитч тебе не поможет, так как только один комп сможет выходить в сеть!! !

Если стоит цель раздать интернет на обе машины - тогда тебе нужен роутер, который сам будет проходить аутификацию у провайдера и заодно обеспечивать защиту компов от вторжения извне…

Присмотрись к D-Link DIR-300 – недорогой, простой и практически безотказный как калашников. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=6071982&clid=502