Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Хочу быть счастливой! А вы счастливы?

Гаврика Мыслитель (5495), закрыт 15 лет назад
Что нужно делать для счастья?
Лучший ответ
Анна Фоминых Мастер (1988) 15 лет назад
Я почти счастлива, за исключением нехватки любимого человека рядом. А счастье у каждого свое, и следовательно достигается оно по-разному. Главное не надо заморачиваться на поисках его, этого самого счастья, надо просто жить с позитивом в голове и в душе, и все непременно будет в итоге классно!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1940) 15 лет назад
Нужно радоваться всему.ПОпробуй
Мунька Мудрец (13570) 15 лет назад
я очень счастлива! что делать? жить
ивановаН.А Ученик (237) 15 лет назад
с появлением дочки дааааааааааааааааааа
Ликусенок Мастер (1989) 15 лет назад
ДА я счасливоя
Нужно быть жизни любивой детки это тоже счастье
R.I.M Гуру (2610) 15 лет назад
Хорошая погода,да и все, пожалуй!
Наталия Мудрец (12319) 15 лет назад
человек сам кузнец своего счастья.
Марина Мыслитель (5200) 15 лет назад
Согласна с Лизой!! Больше позитива!!!!
Пользователь удален Мыслитель (9209) 15 лет назад
В данный момент я счастлива, и ничего специального для этого не делала.
CoolDog Гуру (4796) 15 лет назад
хочешь быть счастливым - будь им! - для того чтобы быть счастливым нужно только желание...
Анна Серова Гуру (4271) 15 лет назад
я да! сегодня утром лежала на кровати и думала...что для счастья мне не хватает?..и ничего...ничего не смогла придумать, ..у меня есть все для счастья..все в жизни радует...Я СЧАСТЛИВА!! :о)))
Пользователь удален Профи (891) 15 лет назад
да :)
счастлива.
что делать - улыбаться :)
Подольск Мыслитель (8852) 15 лет назад
Да.У меня еть любимый человек,любимая работа.Разве что семьи не хватает,но это временно.Я счастлив.Я чувствую себя сильным и нужным.Постарайся просто жить и радоваться.Не строй дальних планов,не думай о далеком будущем и будешь счастлива!
Аня Токранова Мастер (1322) 15 лет назад
конечно же ясчастлива. Научиться жить только тем, что природа дает. А остальное сосем и не важно. Солнце воздух и вода наша лучшая еда
Татьяна Мастер (2417) 15 лет назад
Не мешай сама себе .Люби себя и будь счастливой
Зимина Екатерина Гуру (2678) 15 лет назад
Это состояние души. Ничего тут не сделаешь. Я счастливый человек у меня любимый муж, здоровые любимые дети, работа которая нравится и есть все что нужно для жизни. Хочешь быть счастливой будь ей!
Похожие вопросы